Выход моей игры в Steam

Привет, друзья!

Я не могу скрыть своего волнения! Моя игра, над которой я трудился столько времени, наконец готова к выходу на платформе Steam, и я чрезвычайно рад поделиться этой новостью с вами! 5 апреля станет особенным днем. Именно тогда моя игра появится в библиотеках других игроков.

Выход моей игры в Steam

Этот путь к релизу на Steam был долгим и интенсивным. Начав с момента вдохновения и затеи идеи, я погрузился в мир разработки игры. Без сомнения, самой сложной частью было ознакомление с процессом размещения игры на Steam. И я вас уверяю, это не просто отправить файл с билдом игры и ждать. Там множество правил, требований и технических деталей, о которых я и не подозревал раньше.

Одним из первых шагов было создание страницы игры на Steam. Это было гораздо сложнее, чем просто загрузить пару скриншотов и написать краткое описание. Я хотел, чтобы страница передавала всю атмосферу и идею моей игры, чтобы привлечь внимание потенциальных игроков. Подготовка материалов, трейлера, скриншотов — все это требовало много времени и труда.

Затем наступило время разбираться с маркетингом. Как независимому разработчику, пришлось самому разработать стратегию привлечения внимания к игре, планировать промо-акции, разбираться в тонкостях рекламы и общаться с сообществом. Это был непростой, но увлекательный процесс, который требовал много сил и энергии.

Но каждый момент этого пути был ценен и значим. Каждая преграда преодолима, каждая трудность пережита. И вот я здесь, с готовой игрой и чувством гордости и удовлетворения. Это был долгий и сложный путь, но каждый шаг приближал меня к моей мечте — увидеть мою игру на платформе Steam.

Так что, если вы заинтересованы, пожалуйста, добавьте мою игру в вишлист, чтобы не пропустить момент ее релиза.

Спасибо за вашу поддержку и интерес к моему проекту! Встретимся в 1080p уже 5 апреля!

9.6K9.6K показов
1K1K открытий
11 репост
43 комментария

Удачи в продажах, чего уж)

Ответить

Спасибо большое :3

Ответить

Удачи! Большой молодец, что двигался к исполнению мечты. Системные требования, кстати, ништяк :D

Ответить

Хех, да, системные требования от души подгонял :)

Ответить

На смартфон не делал? Там такое больше залетит.

Ответить

Думал об этом, но первый проект будет пробой пера в плане распространения. Я думаю, что второй проект выйдет на мобилки или даже обзаведется веб-версией :)

Ответить

Закинул в вишлист. Не особый любитель булет хэлов но посмотрим. Хорошие начинания надо поддерживать.

Ответить