А Series X на 2 ТБ снимут с производства.
А Series X на 2 ТБ снимут с производства.
Привет, ДТФеры. Ну что GTA VI? 💙
В студии заявили, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий.
Например, копии, отгруженные в США и Канаду, будут работать только с учётной записью PlayStation, созданной в одной из этих стран.
В Стиме распродажа, стартанули предзаказы GTA VI, поэтому у нас снова акция с кешбэком. И теперь она распространяется не только на пополнение Стима, но и на пополнение баланса Xbox и бумажника PlayStation, а также на покупку самой GTA VI.
«ВКонтакте» тоже.
Хорошая подборка у автора ориг поста - с большинством согласен в списке.
Но не все разделяют восторг — два американских ритейлера отказались продавать версию игры без диска.
Вопрос другой: Как это вообще должно работать на обычной PS5? Потому что если смотреть на кадры внимательно ,там есть сразу нескольно вещей, которые обычно очень больно бьют по железу.
Отражения на машинах . Отражения в очках. Плотные городские сцены. Дальняя прорисовка. Толпы НПС. Детальная одежда.Куча мелких объектов в кадре.Вода, стекло,…
Стоимость iPhone осталась прежней.