Все обсуждают цену - но проблема вообще не в ней.

Такой акцент на цене, особенно учитывая что это все же ПК, вообще для меня непонятен - ведь нужно смотреть что за эту цену нам предлагают.
А предлагают нам RX7600M - еще и непонятно с каким теплопакетом, скорее всего 120W или ниже, а это производительность НИЖЕ 3060 и 8GB VRAM.
Так же очень мало гово…

12
2
1
1
Не можете позволить себе Steam Machine? Ничего страшного. Valve официально выкатили дистрибутив для десктопов.

Для всех тех, кто соберет сам, но в 100 раз дешевле и в 1000 раз лучше. Valve заявляет, что начиная с SteamOS 3.8, вы можете собрать свою собственную Steam Machine, используя любые комплектующие для ПК на свой вкус. SteamOS 3.8.10 вышла на прошлой неделе с множеством обновлений, включая улучшенную совместимость с последними платформами Intel и AMD.…

42
7
2
Теперь вероятность того, что Half-Life 3 это эксклюзив Steam OS, приближается к 100%
Первые три главы Gothic Remake были великолепны. На четвёртой я начал сомневаться, на пятой удалил игру.

Первый десяток часов Gothic Remake постоянно дарил мне такие моменты. Я смотрел на Колонию, исследовал каждый уголок карты и с удовольствием наблюдал, как вчерашний бродяга постепенно превращается в одного из сильнейших людей долины. Тогда я ещё не знал, что именно эта прогрессия станет главным разочарованием игры к её финалу...

37
34
8
5
3
1
1
Сначала мне было сложно и мне это понравилось. Потом мне стало легко и мне это не понравилось. Потом мне снова стало сложно, но это мне уже совсем не понравилось.