Зря быканул за сломанные концовки Alone in the Dark

Благодаря комментарию под прошлым постом выяснилось, что для разблокировки двух альтернативных финалов с культом мало просто собрать коллектоболсы и использовать их. В необходимый момент в кат.сценах нужно ещё зажать левый стик влево/вправо и всё активируется. Большое спасибо за подсказку и извиняюсь, если ввёл в заблуждение.

Зря быканул за сломанные концовки Alone in the Dark

Как понять когда этот момент? Ну вот в ролике появляется что-то типо микро паузы и у игрока есть возможность всё прожать.

Каких-то подсказок или намёка на это нет вообще. Каким-то чудесным образом игрок должен сам до этого догадаться. Максимально странное решение. Осталось глянуть только ещё одну, но пожалуй отложу на какое-то время. Потом уже мб добью все ачивки. Просто устал уже от игры и лучше буду дальше в догме балдеть со своей пешкой альтушкой. Но если хочется знать, что по игре. То это мастхэв для фанатов Alan Wake и Resident Evil, но будьте готовы к отвратительной технической составляющей, убогой стрельбе из Fallout 3, бюджету в пачку лэйс и 5 финалам. Два из которых это концовка отряда самоубийц 2, 1 сон собаки и ещё два просто, где один из героев едет кукухой. Вариант с отряда самоубийц 2 из всех самый бодрый, но финальный боссфайт один из худших на моей памяти.

Коротко о проценте сверхразумов, которые смогли получить эти концовки
Коротко о проценте сверхразумов, которые смогли получить эти концовки
6.6K6.6K показов
1.9K1.9K открытий
24 комментария

Чтоооо? Я сколько инфы не читал, везде написано, что они забагованы... А сам тоже обращал внимание на странное секундное слоу мо в некоторых катсценах, но думал, это очередной баг xD Гении, не иначе. Подчинился тёмному человеку кста?

Ответить

Вот за Эмили и не открыл. Последняя эта осталась. Отложил короче. Думал баг и везде писали , что это нельзя открыть, а оказывается можно

Ответить

Все таки напиздел…

Ответить

Да кто ж знал? Я даже когда гуглил проблему писали типо багом залочено(

Ответить

Как тебе игра?

Ответить

Неплохая, но минусы, которые отписал в посте очень портят впечатления

Ответить

Дитя Чёрной козыВорожея ребёнок?

Ответить