Dragons dogma 2. С момента выхода игры, я спецом ничего про нее не писал, поскольку я хотел одного - меньше инфоповода по игре=меньше видишь постов про то, какая игра плохая.

К сожалению, у нас такой вид society на DTF в котором принято поливать игру грязью, придумывать небылицы и при этом ни разу не запустить саму игру. Я не просто так сделал тот пост, перед выходом игры с предупреждением, что вам это не надо. И вот читаю я в пятницу всю эту истерию и захожу в игру в субботу.

И что я вижу? Все что я хотел от второй части, мне дают уже в начале игры. Больше монстров. Большие квесты, больше общения с пешками. Единственный минус это 1 слот сохранения и нерф профы страйдера. Ее разделили на 2 профы - вор и лучник. Не привычно, но все ровно кайфово. И вот я, 6 уровня бегу по лесу, с 1 хп на удар и встречаю циклопа. Я такой кайф испытал пока его убивал, и получил самое главное - те самые эмоции, которые получил от первой части в 2013 году.

Dragons dogma 2. С момента выхода игры, я спецом ничего про нее не писал, поскольку я хотел одного - меньше инфоповода по игре=меньше видишь постов про то, какая игра плохая.

Capcom всегда монитизировала свои игры, ей было не важно сингл это игра или нет. В Dragons Dogma Dark Arisen, тоже были микротранзакции. Да даже в Devil may cry 5 они были, можно было покупать орбы за бабки. Вот только зачем было это делать, если ты просто зайти в 13 миссию, взять Данте и шляпу и нафармить столько орбов, сколько можно. В Devil may cry 5: Special Edition все еще проще. Мы заходим в 12 миссию и спокойно фармим орбы с орды мобов с косой. Что же в догме? Камни воскрешения полезны, но просто сражайтесь нормально и не придется их использовать, да в конце игры вы их пачками будете встречать. Камни телепорта? они вам сейчас не нужны, ведь именно процесс пробежки от пункта а в пункт б является естественным способом прокачаться. А вот на счет того, что нет кнопки начать новую игру, вот тут да. Японцы как обычно.

По итогу, всем хейтерам Dragons dogma и всем врунишкам, которые пытаются распространять всякую чушь про игру я хочу передать только это

47K47K показов
13K13K открытий
11 репост
605 комментариев

фанат японской дрисни с монетизацией детектед... пойду лучше в якудзу поиграю

Ответить

Лол, хуя ты сам себя в спину ебнул

Ответить

пойду лучше в якудзу поиграю

так шо то с монетизацией шо это )

Ответить

Это какой уровень иронии я не понимаю

Ответить

Догма - гавно отборное ! Там все плохо !

Ответить

Шикарно сказано

Ответить

А нахуя ее самому запускать, там что есть какие-то невероятно новые механики игры, которые нужно прочувствовать? Зашёл на стримы к нашим челам, посмотрел что да как, даже людей работающих на аудиторию эта игра не зацепила более чем на пару часов.

Ответить