мнмлст

+9458
с 2021

ценитель movement system & gyro aiming

59 подписчиков
56 подписок
Принимайте в семью владельцев титановых ложек!

Минимализм торжествует! Титаниум оказывается лёгкий, ложка складывается, ручка плотно фиксируется, очень приятно в использовании.За 600 руб - шикарное приобретение! И в отличие от топового Айфона в титановом корпусе, это вещица не устареет через 3 года 😎

19K19K показов
4.2K4.2K открытий
Единственное хорошее в XDefiant - анимация логотипа

Тут у нас Division, Far Cry 6, Splinter Cell, Watch dogs. И огонь какой-то.

4.5K4.5K показов
328328 открытий
Эх, какой же кал Xdefiant. юбисофт безнадежны

Мувмент абсолютно пластиковый, топорный. Графика посмешише, с учетом того что на этом же движке были Division 1,2 и Аватар. ЧЗХ? игру делали 5 лет?!! ощущение что нейронке скормили ассеты всего что накопилось у юби и видео геймплея Калл оф дьюти - на выходе даже близко не COD. Там же офигенно паркурить в DMZ и окна выбиваются, и по балкам можно…

Еще хочу добавить что движок Snowdrop - мне не нравится как он пластиково ощущается. Что в аватаре, что здесь. Он будто создат чисто для дивизии. Если ассасина или Гост рекон на нем делать - получится не то. В нем как будто чего-то не хватает. Вот все игры что на нем видел - они красивые, но мега простые, будто глубоких системных механик на нем…

1.4K1.4K показов
176176 открытий
Сам придумал, сам замёрз. Вот это рофл

В 50-х годах английское судно-контейнеровоз, перевозящее бутылки с мадерой из Португалии, разгружается в шотландском порту. В холодильный отсек зашёл моряк, чтобы проверить, всё ли в порядке. Не заметив его присутствия, другой моряк запирает дверь снаружи. Пленник изо всех сил стучит по стенам, но его никто не слышит — и корабль отплывае…

770770 показов
142142 открытия
Кэпитан америка из мстители тоже за floor sleeping 🔥🔥💪💪

А помните 2 месяца назад я делал пост о том что пробую сон на полу. Тогда офигел от качества сна и насколько ты расслабленным встаёшь по утрам, так что без растяжки можно коснуться пола. И спустя 2 мес не возникает желания вернуться к традиционной кровати. Минимализм торжествует! Ещё и в поп-культуре эта тема иногда мелькает.

834834 показа
129129 открытий
Эх, соболезную всем кто не качает новый шедевр от юбисофт щас

бачаны перевернут мир фпс шутеров. А, стоп, это уже сделали FINALS.

Эх, соболезную всем кто не качает новый шедевр от юбисофт щас
1.4K1.4K показов
215215 открытий
Спустя 90 часов увидел новую анимацию тейкдауна в брейкпоинте

это было вау. Но все же хотелось чтоб анимации были менее жестокие и более быстрые, как в ФарКрай 5, что типа бьешь битой - один удар - вырубил. Или как в Wildlands. Также хотел добавить: несмотря на выкрики что HORIZON FORBIDDEN WEST НЕКСТГЕН СУПЕР КРАСОТА - Breakpoint визуально более убедителен. Его ландшафт в плане дизайна дает Элой защеку.…

2.4K2.4K показов
227227 открытий
Интересное сходство у альбомов с саундтреками
Интересное сходство у альбомов с саундтреками

Силуэт героя по центру и перед ним название произведения. Дженерик, скажете вы, но это красивый и понятный выигрышный вариант - поэтому популярный

890890 показов
6969 открытий
Кунг-фу панда 4 - шикардос

Любителям стеллса, гильдии воров зайдет. Тематически просто супер. Очень нравится что мейнстримные мультфильмы подходят от простой тематики драки на кулаках и погружаются в скрытные темные мошеннические сферы жизни. Эта тема недостаточно исследована в поп-культуре. Не соглашусь с рейтингом ниже, всё-таки четвёртая часть ощутимо слабее второй. В…

Кунг-фу панда 4 - шикардос
920920 показов
105105 открытий
Чисто два дтфера обсуждают свои цифровые развлекушечки

Just Elon Musk & Sam Altman talking about video games. чзх, КФК - Маск получаеца

1.6K1.6K показов
121121 открытие
Сегодня в очередной раз убедился что гейминг - херня на постном масле по эмоциям десятикратно проигрывающий даже простой беседе во время поездки в машине.

Вот серьезно, за получасовую поездку поболтал с человеком про будущее ИИ, роботов, невербальный язык общения, музыку, бизнес возможности в нашем регионе, отпуск, тропики и еще куча топиков. И эмоционально это 10х от любого гейминг экспириенс когда-либо. Просто связь с человеком, видеть его реакцию по лицу, жесты, интонации, задумчивые паузы...…

А про гейминг пока забудьте на десяток-другой лет, будучи на пенсии - снимать все сливки игровой индустрии. С совершенным контроллером - чудо девайс - считыватель мыслей от Габена. Когда все эмуляторы, все игры будут уже взломаны, выйдет Far Cry 7 и еще 10 ассасинов. Нейронные движки с супер-физикой и мувмент системом. Вот тогда можно будет пос…

658658 показов
259259 открытий
Когда увидел анимацию ходьбы и бега смуты

После Вальгаллы это натурально позорище. Ладно у вас невидимые стены и залезть на крыши избушек нельзя. Ну не смогли повторить ассасин крид, зельда-лайк исследование мира с возможностью залезть куда угодно. Хорайзон тоже не смогли, бывает. Но то что персонаж идет одутловато как бревно и состояния лишь два - бег и шаг. Без плавного перехода межд…

1.9K1.9K показов
275275 открытий