Noru Kuroi

+618
с 23.02.2024
4 подписчика
2 подписки
The Elder Scrolls V - Skyrim KUROI EDITION
Не пора ли вернуться в Скайрим?

Сделал сборку модификаций для Special Edition (Steam), во многом совершенствующую и расширяющую геймплей. Наверное, это самый лучший и простой способ вернуться в пыльную игру за новыми ощущениями. Подогнал графику, звуки, персонажей и боевую систему под достаточно современный формат, добавил кучу новых заклинаний и навыков, а самое главное - вс…

6.7K6.7K показов
3.2K3.2K открытий
The Elder Scrolls V - Skyrim FURRY EDITION
The Elder Scrolls V - Skyrim FURRY EDITION

Сделал сборку модификаций для Special Edition (Steam), во многом совершенствующую и расширяющую геймплей, а так же фуррифицирующую все население Скайрима :D
В основном сделал ее для своей девчонки, так как она любитель Скайрима и профессионального рисования фурей на заказ, но всем желающим попробовать сборку - добро пожаловать!

2.5K2.5K показов
585585 открытий
Выпустил мод для одной мертвой игры с озвучкой Джона Уика

Годами ждал появления подобного мода для PAYDAY 2, всегда раздражал этот рандомный голос вместо каноничного Ривза. В итоге психанул и сделал свой, делюсь. Теперь он существует!

4.3K4.3K показов
225225 открытий
Перенес "Замки и Катапульты" в Tabletop Simulator
Перенес "Замки и Катапульты" в Tabletop Simulator

Игра включает в себя дополнение Осада и расширенные игровые поля. В ближайшем будущем планирую добавить дополнение "Две Башни" и "Викинги", остальных дополнений в планах нет.

2.4K2.4K показов
191191 открытие
Крайне непопулярное мнение о Wonderlands
Глазами и мыслями незнакомого вам человека.

Я прошел эту всеми ненавистную игру 7 раз с нуля и достиг в ней всего чего можно было, каждым из персонажей, буквально неделю назад. И меня не отпускает мысль, что это лучшая игра серии, а что немаловажно - я могу на личном опыте рассказать почему.

49K49K показов
11K11K открытий