Моя RTX 4080 вернулась с больничного

Ребятки, спустя 40 дней ДНС вернули мне "починенную" видеокарту MSI Rtx 4080 Suprim. У нее была проблема с резонирующими вертушками. В СЦ заменили две вертушки из трёх (почему не заменили все?). Принес домой, подключил, завел вертушки на 53%. Я был в шоке, резонанс остался, но теперь с другим тембром. Я такой думаю: а какого собственно хуя, ведь заменили вертушки, а потом вспоминаю, что это же блядский MSI. Новые вертушки такое же гавно на подшипниках.

Моя RTX 4080 вернулась с больничного

Впезду, я второй раз в СЦ понесу ее через год, благо еще два года гарантии осталось. А сейчас пора гонять игрухи на максималках, после подменой RTX 3060ti эта видеокарта самолёт.

MSI делает отличные продукты, в которых всегда кроется какая-нибудь подлянка. Так у меня с их ноутбуком, с материнской платой. Однажды, я купил комплект корпусных вентиляторов от МСИ, они восмерили как колеса на старой шахе, при чем все три.

7.1K7.1K показов
3.4K3.4K открытий
70 комментариев

Зная проблемы мси ты всё равно покупаешь их продукт. Это какой то вид мазохизма?

Ответить

А мне похуй, верю в лучшее. Эта видеокарта одна из самых красивых, у нее испарительная камера, температуры не выше 60 градусов по чипу при потреблении в 300вт. Это охуенная вещь, но с нюансом.

Ноут MSI самый мощный в своем классе, полностью металл, но петли блять пластиковые.

Корпус MSI, красивый, вместительный, продуваемый, но блять видеокарта упирается в выемку для провода материнской платы

Ответить

У меня было три карты палит, все прекрасно было, одна из них работает уже пятый год, остальные продал. Но вот взял четвёртую, 4080, и через три месяца накрылись вертушки, первая долбится в сотку, третья не запускается, тут никогда не угадаешь прилетит тебе брак или нет

Ответить

Судя по всему, у. У меня так с продукцией Bloody.

Ответить

Раз купил ты эмэсай, то сиди и *** сосай🤗

Ответить

резонирующие вертушки, температура не выше 60, мси и говно на подшипниках. если серьезно, то не видюхе пора на больничный

Ответить

У меня справка есть

Ответить