Dragons Dogma 2 - Опарыш за 70+ долларов

Dragons Dogma 2 - Опарыш за 70+ долларов

Как же хорошо что я не повелся на гоев и купил офлайн активацию, данная игра это просто издевательство над игроком где большие минусы открытого мира приписаны как фичи.
Начнем с того что игра просто жрет местами 12+ гб видеопамяти, глядя на качество ландшафта я задаю вопрос - за что ? Скайрим с текстур модами на 12+ гигов видеопамяти просто разьебывает этот шлак.
В открытом ( интересном мире ) нету подводного контента - отмазку придумали в виде ебалы которая спавнится каждый раз когда ты в воду зайдешь.
Отличная таргет система ( нет )
Про оптимизацию это вообще вершина данной игры, у меня 7900xtx, я попробовал лочить и на 35 кадров и на 60, 60 кадров стабильных я получаю только в открытом мире, в городах он падает до 45 и это при 58003Д райзене, что там в слабых процессорах я вообще молчу.
Игра из рубрики - развлеки себя сам, квестов норм почти нету, убей, принеси и подай - иди нахуй не мешай ( такой девиз квестов в данной игре ).
Даже и не думайте покупать этот высер, или офлайн активация или торрент. Я пробегал в игре почти 20 часов и просто заставлял себя через силу пойти дальше, а вот будет что то интересное ну всё что может предложить игра это почти однообразный мир засипанный пещерками и болванчиками, да их интересно убивать ну я если захочу играть в симулятор мясокомбината мобов то смогу просто скачать тот же Black Desert Online и ебашить огров и орков сотнями налево и направо.

15K15K показов
3K3K открытий
118 комментариев
Комментарий удалён автором поста

Из всего перечисленного претензии оправданы только в отношении оптимизации.

Ответить

То есть однотипные квесты по сопровождению и чистки пещерок тебя устраивают. Как же деградировали игроки с выходом Скайрима.

Ответить

Тобишь игра за 70+ баксов где нету норм второстепенных квестов тебя не смущает ?

Ответить

Ну да, открытый мир ведь не представляет собой типичную японскую песочницу где абсолютно нечем заняться, не оправдано, ага)

Ответить