Сегодня Bloodborne исполняется 9 лет

Ровно 9 лет назад вышла Bloodborne, а мы всё ещё ждём сиквел или хотя бы PC порт... На старте игра получила прекрасные отзывы от критиков и всемирное признание игроков. По словам Миядзаки, она навсегда останется в его сердце, потому что вышла именно такой, какой он еë хотел и видел. Судя по мнениям и обзорам, которые я читал, она стала одной из лучших игр, появившихся на свет под крылом FromSoftware.

Сегодня Bloodborne исполняется 9 лет
42K42K показов
6.2K6.2K открытий
207 комментариев

или хотя бы PC портТы хочешь, чтобы консольщики себе вены повскрывали что ли?
Видел, какая там драма разгорается в интернетах, каждый раз, когда какую-то игру портируют. Снимают видео, как демонстративно ломают купленные диски (потому что в них больше нет смысла).
Я видел, как чел циркулярной пилой распилил кастомизированную под ч.п. плойку, потому что ч.п. вышел на ПК. И это ведь даже не "священная" игра.
Не нужно лишать этих людей смысла жизни и подталкивать к непоправимому. Нам потом с этим жить, это всего лишь игра, она того не стоит.

Ответить

Бля, братишка, игре уже 9 лет, а когда выйдет порт на пк, то ей уже больше 10 будет. Единственное, что расстратоит консольщиков в этой ситуации - это то, что мемы с ожиданием пекарями Бладборна на пк подойдут к концу. В остальном же сами консольщики будут только рады, ибо порт на пк будет означать, что игру обновят и для актуальной плойки, что все мы так давно ждём.

Ответить

Ебать ты порвался

Ответить

Может дело не в портировании игр, а в том, что санитаров и домов скорби не хватает под всех сумасшедших?

Ответить

Ого, пол фанатика что-то сделало, значит все такие.

Ответить

Люди делают ради хайпа, а гордый пека геймер все всерьез принимает.

Ответить

Очевидно, что этот комментарий рофл. Почитал ветки, люди вообще не выкупают, пишут про «порвался» и прочее. Как вы в реальности живете? Видимо каждый ниже, это Шелдон Купер, которому нужно поднимать табличку с надписью «Сарказм».

А комментарий отличный. Лайк )

Ответить