"Какой еще Казунов?": Шкредов развеял миф о третьем участнике "IXBT Games"

"Какой еще Казунов?": Шкредов развеял миф о третьем участнике "IXBT Games"
"Какой еще Казунов?": Шкредов развеял миф о третьем участнике "IXBT Games"

Блогер Михаил Шкредов развеял слухи и мифы о том, что на YouTube канале "IXBT Games" снимались на самом деле не два, а три блогера. Обзорщик игр и новостей заметил, что съемки программы, которую зрители смотрели почти 20 лет, были открытыми, а потому он не понимает, откуда взялась версия о том, что в "IXBT" снимался Казунов.

В соцсетях неоднократно обсуждалась конспирологическая версия о том, что в шоу, помимо полюбившейся зрителям пары Шкредов – Кривов, был еще один участник. Отмечается, что блогер, о котором идет речь, якобы был уволен в августе 2020 года.

Авторы статей в Сети утверждают, что третьего участника звали Виталий Казунов. В подкасте "Говорит DTF" Шкредов заметил, что версия о третьем участнике шоу – это вымысел.

"Какая конспирология? Канал "IXBT Games" был на виду. Мы абсолютно на виду снимались, это не закрытый был проект. Мы снимали в квартире, нас все соседи знали. У нас не так много локаций было – внутри квартиры да по двору. Это шило в мешке не утаишь. Интересен уровень убожества этих конспирологов. В "IXBT" много чего интересного, в нем можно покопаться, но какой Казунов? Хоть бы посмотреть на него", – заметил Шкредов.

Обзорщик предположил, что тем людям, которые пытаются выдумать третьего участника в проекте, просто нечем заняться. Он посоветовал интересующимся "IXBT" лучше пересмотреть выпуски программы.

8.1K8.1K показов
3.1K3.1K открытий
20 комментариев

После окончания записи пошел выпуск телепередачи «IXBT», — пишет автор крипипасты. — Там был тот самый Виталий Казунов. Вот только выглядел он крайне удручённым. Он шутил, даже неплохо играл, но было видно, что его что-то огорчает.

По словам молодого человека, Шкредов и Кривов меняли своё отношение к коллеге на протяжении выпуска: то вели себя нормально, то словно переставали его замечать.

В рубрике «Скетчи» Шкредов, сидя в каком-то ресторане и по сюжету заказывая себе вино, разговаривает с Кривовым. К ним подходит Казунов и что-то говорит (запись старая, на месте фразы только помехи). На это Шкредов, поворачиваясь в камеру, говорит: «Третий — лишний!» На этом рубрика кончается.

Ответить

Легендарен!

Ответить

Хоть кто-то понял отсылку, спасибо

Ответить

О, помню его в Городке

Ответить