Owlcat Games выпустила нативную PS5-версию ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous

Разработчики повысили производительность и улучшили графику.

Owlcat Games выпустила нативную PS5-версию ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous
  • О том, что Pathfinder: Wrath of the Righteous получила полноценную версию для PS5, сотрудники студии Owlcat Games сообщили в своих социальных сетях.
  • Ранее запустить CRPG на консоли Sony текущего поколения можно было по обратной совместимости с PS4. Теперь же она работает нативно — с повышенной производительностью и улучшенной графикой.
  • Среди прочего, авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous значительно уменьшили размер патчей и добавили все трофеи из дополнений.
  • Изначально игра вышла на ПК в сентябре 2021-го, а спустя чуть больше года она получила издания для PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Для CRPG также выпустили несколько крупных DLC.
33K33K показов
9.1K9.1K открытий
280 комментариев

Как она в сравнении с DOS 1-2? Разнообразней? Бои не так душат или еще хуже?

Ответить

Если тебя бои в ДОС душат, то в Патфайндере ты помрешь просто.

Ответить

Сюжет, вариативность, ролеплей, билдостроение - в разы лучше чем в ДОСах.
По поводу боёвки и душности хз, тут уже вкусовщина. Но в патхфайндере можно сложность на минимум скрутить и бои очень быстро автоматом (как в мобильных играх) проходятся.

Ответить

Бои могут задушить, но сюжетка и отыгрыш гораздо лучше, чем в играх ларианов.
Однако игра имеет очень гибкие настройки сложности и можно всё сделать под себя

Ответить

Как по мне, не то что Дивинити любая на 10 голов выше Патфайндера, хотя бы благодаря собственному движку вместо сшитых на юнити карт с постоянными загрузками.

Ответить

Сюжет и персонажи в Pathfinder: WotR значительно лучше, чем в D:OS 1-2. Восприятие боевки зависит от личного вкуса; мне понравилась, но было бы лучше, если бы сделали поменьше боев, но более разнообразных. В целом, крайне рекомендую эту игру, моя любимая CRPG за последние лет 20.

Ответить

Нет, не душат. И в DOS 1-2 не душат.

Ответить