70% игроков, прошедших основной сюжет Star Wars Jedi: Survivor, продолжили играть после него ради побочных заданий

Большинство задерживались как минимум на несколько часов.

70% игроков, прошедших основной сюжет Star Wars Jedi: Survivor, продолжили играть после него ради побочных заданий
  • Статистикой на GDC 2024 поделились нарративный дизайнер Коул Свани и ведущий сценарист Шайенн Пуалани Моррин.
  • В сиквеле Fallen Order разработчики значительно расширили побочный контент, который доступен в том числе после завершения основной сюжетной кампании.
  • Разработчики в частности рассказали о том, как работали над кантиной на Кобо. На 18 персонажей, которые так или иначе могут появиться в этой локации, пришлось около пяти тысяч строк полностью озвученных диалогов.
  • Многие из реплик в кантине зависят от того, на каком этапе прохождения сюжетных и побочных задний находится игрок. По словам авторов, всего в этой локации есть сотни потенциальных взаимодействий с персонажами, которые игрок может и не увидеть, если не будет посещать заведение.
  • Кантина меняется по ходу игры и изменений состояний мира, которых в Star Wars Jedi: Survivor около 17.
  • Часть контента доступна только после прохождения кампании. Например, уникальные диалоги на корабле с героем, которого до этого не было в команде. Помимо этого, в ключевых локациях, которые Кэл посещает по ходу игры, появляются новые эхо, которые раскрывают другую сторону важного сюжетного персонажа и его мотивацию.
  • Respawn пока не анонсировала триквел Star Wars Jedi, но в EA уже подтвердили работу над ним. Игра создаётся на Unreal Engine 5 (предыдущие были на UE4).
39K39K показов
14K14K открытий
290 комментариев

задерживались как минимум на несколько часовискали выход

Ответить

Ну прям как на дтф

Ответить

не знали как закрыть игру, конечно же блеа. это даже для самого образного выражения через чур нелогично и притянуто.

но тут залайкают любой высер в сторону того что любая игра "говно"

Ответить

Классная игра, советую, сейчас уже двигаюсь к финалу сюжета. Из плюсов элементы метроидвании при открытии новых способов мувмента, сюжет в принципе неплох, игра не душная, полная поддержка дуалсенса. Из минусов спустя миллион патчей на 4090 игра работает с просадками и повсюду мыло как на пс4. Еще бесит что за эксплоринг косметику только дают

Ответить

Элементы метроидвании это минус

Ответить

Лететь в локацию, пройденную несколько дней назад, потому что теперь можешь открыть дверь, за которой лежат штаны, очень интересно (нет)

Ответить

на 4090 просадки и повсюду мыло как на пс4за эксплоринг косметику только даютКлассная играНу т.е. ебучий бектрекинг за сраным пончо - они оставили.

Ответить