Блогер сравнил графику и анимации в Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima

Разница достаточно большая, причём не в пользу более новой игры.

Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits опубликовал видео, в котором подробно сравнил экшены в японском сеттинге Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima. В ролике ютубер показал, как игры отличаются по графике, анимациям, освещению и некоторым геймплейным особенностям.

Видео продемонстрировало, что создатели Ghost of Tsushima, первоначально вышедшей в 2020 году на PS4, уделили больше внимания детализации окружения и проработке анимаций, чем авторы Rise of the Ronin. Многие пользователи YouTube также обратили внимание на большую разницу между играми по освещению и качеству растительности.

Релиз Rise of the Ronin от студии Team Ninja состоялся 20 марта 2024 года на PS5. Средняя оценка игры на Metacritic составила 76 баллов из 100 по версии журналистов и 7,6 балла из 10 по мнению пользователей сайта. Согласно отзывам игроков, хотя с графикой в Rise of the Ronin есть проблемы, в геймплейном плане это одна из лучших игр Team NInja.

Модели персонажей

Растительность и текстуры

Анимации

Вода

Движение на лошади

Боевая система

Ghost of Tsushima

Rise of the Ronin

Видео

Ранее стало известно, что 16 мая Ghost of Tsushima выйдет на ПК. Самурайский экшен станет первой игрой Sucker Punch Productions для компьютеров за 26 лет существования студии.

65K65K показов
23K23K открытий
11 репост
499 комментариев

хоть где-то вернули 2007

Ответить

Ты что то путаешь потому что вот 2007

Ответить

Похоже на 2003.

Ответить

о, да это же скриншот из Готики 3, когда только приплываешь на материк, разъебываешь орков в деревне и впервые выходишь к пляжу и охуеваешь от того, какая вода крутая, и как все красиво

Ответить

Ну так, мечтали же туда попасть, вот, распишитесь.

Ответить

хоть где-точето слишком часто начали возвращать

Ответить

Она действительно настолько плохая или это скрин шакальный

Ответить