Появились интерактивные карты Dragon's Dogma 2

Тем временем доля положительных отзывов игры в Steam достигла 50%.

Автор скриншота: <a href="https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3198116725" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Daeda</a>
Автор скриншота: Daeda
  • Интерактивные карты Dragon's Dogma 2 запустили сайты IGN и Fextralife. На специальных страницах игроки могут увидеть, где располагаются поселения, подземелья, торговцы и другие ключевые точки. На картах можно применять фильтры, чтобы скрывать любые элементы и оставлять видимыми только нужные.
  • На обеих интерактивных картах есть возможность вручную отслеживать прогресс прохождения. На Fextralife карта также связана с локальной базой знаний по Dragon's Dogma 2.
  • Создатели обеих карт отметили, что продолжают дополнять их отметками по мере изучения игры.
  • К 24 марта доля положительных отзывов Dragon's Dogma 2 в Steam увеличилась до 50%. На момент написания заметки у игры было 32 тысячи оценок от игроков, купивших экшен-RPG напрямую в Steam. Общее количество отзывов с учётом покупок на других платформах — 45 тысяч.
  • Релиз Dragon's Dogma 2 состоялся 22 марта. Средняя оценка ролевого экшена Capcom на Metacritic составила 86 баллов из 100 по версии журналистов и 6 баллов из 10 по мнению пользователей сайта. Часть отрицательных отзывов к игре связана с техническими проблемами и опциональными микротранзакциями.
Интерактивная карта от IGN
Интерактивная карта от IGN
Интерактивная карта от Fextralife
Интерактивная карта от Fextralife
54K54K показов
24K24K открытий
532 комментария

Какие оценки? Какие карты? Я из игры уже третий день не выхожу

Ответить

Что ты тут тогда забыл?

Ответить
Ответить

Жиза, сам больше 20 часов в игре провел. Думал, что дохрена, пока не чекнул профиль друга в стиме. У него уже 50 часов наиграно 😆
Игра замечательная. Я, как фанат первой части, просто в восторге. Это долбанный монстер хантер с магией, открытым миром и подземельями. Хоть отпуск бери лол.

Ответить

Восстань из-за кудахтера, Восставший.

Ответить

альт+ф4 если в этот порт не завезли кнопку выхода

Ответить

Пора трогать траву

Ответить