В Baldur's Gate 3 возможно появятся злые концовки

Компания Larian Studios, возможно, не трудится над полноценным DLC для Baldur's Gate 3, однако, по словам основателя Свена Винке, на подходе еще несколько злых концовок, которые действительно будут вызывать интерес.

В Baldur's Gate 3 возможно появятся злые концовки

В интервью IGN Винке упомянул, что добавление дополнительных концовок кампании - это ответ на отзывы фанатов, которые они получили. Он подчеркнул, что игроки не увидят кардинальных изменений в контенте, но команда постарается учесть пожелания поклонников, включая их любовь к более злодейским действиям.

В Baldur's Gate 3 игроки смогут развиваться в злых персонажей и воплощать свои самые мрачные фантазии. От жестокости по отношению к NPC до совершения креативных убийств и пыток - злые поступки в игре разнообразны.

Поддержка злых концовок должна обрадовать более гнусных игроков Baldur's Gate 3, хотя Винке отмечает, что после запуска ранее обещанных функций обновления будут менее существенными.

8.5K8.5K показов
1.7K1.7K открытий
68 комментариев

Начал проходить за Злого Соблазна и дропнул, т.к. так как там всё сводится к тому, что все персонажи умирают и у тебя тупо пропадает контент, взамен ничего не получаешь. Блять, даже Минтара оказалась доброй пиздой. Короче, игра абсолютно линейная, в Ведьмаке 3 больше вариативности.

Ответить

Ты под кокаином? о_О
Какая там к чёрту линейность то!?
И в каком это мире дроу добрая? о_О
Её вообще не парит убийство целой деревни, детей и стариков, её парит насколько "достойный" ли был мотив у такой резни, не более.

Ответить

в Ведьмаке 3 больше вариативностиможно присоединится к дикой охоте?

Ответить

игра абсолютно линейнаялол) наверно нелинейная она была это если бы можно былобы поехать в невервинтер грабить караваны, найти там жену и состарится наверно

Ответить

Ты не просто теряешь контент, ты делаешь игру хуже. Лишаешься кучи полезных шмоток от кузнеца во втором и третьем акте, во втором акте не получишь колокольчик пикси, т.к. он есть только в посохе, который можно подобрать с паука. Это то что на вскидку вспомню.

Ответить

Отыгрышь злого перса в балде крайне убогий и унылый. Типа ты шаблонный злодей-клоун который всех убивает, бо он злой и при этом теряешь кучу контента и ничего не получаешь взамен. Типичный докто зло. На злого продуманного персонажа там только Горташ претендует. Орин просто маньячка, Кетерик просто клоун обиженный.

Ответить

Мне наоборот Горташ каким-то сосунком смазливые показался. over 9000 уверенности в себе, а по факту пшик.

Ответить