Сиквел Tails of Iron, Industria 2 и бодикам-хоррор о ночном смотрителе зоопарка: что показали на Future Games Show

Очень много игр и геймплейных роликов.

Презентация Future Games Show: Spring Showcase 2024 прошла в ночь с 21 на 22 марта. На ней показали более 40 игр, в том числе шутер Industria 2, ролевой экшен Tails of Iron 2: Whiskers of Winter и Zoochosis — бодикам хоррор-симулятор о ночном смотрителе зоопарка. Собрали все трейлеры.

Death Sprint 66

Динамичная гоночная игра от третьего лица, в которой игроки соревнуются в смертельных забегах. Релиз состоится в 2024 году на ПК. Страница игры доступна в Steam.

Zoochosis

Анонсирующий трейлер бодикам хоррор-симулятора, в котором игроки выступают в роли ночного смотрителя зоопарка. Игра выйдет в 2024 году в Steam.

Harold Halibut

Трейлер игры «о дружбе и о жизни на космическом корабле на дне инопланетного океана». В ролике разработчики объявили дату релиза — 16 апреля 2024 года. Игра выйдет на ПК в Steam, PlayStation и Xbox.

Flintlock: The Siege of Dawn

Геймплейный трейлер экшена о приключениях элитной воительницы армии альянса и лисоподобного существа по имени Энки. Релиз состоится летом 2024 года на ПК в Steam, PlayStation и Xbox.

Enotria: The Last Song

Авторы соулслайка на основе итальянских легенд показали геймплейный трейлер игры. Её релиз состоится 21 августа на ПК в Steam и PlayStation.

The Constructors

Строительный симулятор, в котором игроки будут восстанавливать разрушающийся пейзаж города Wondersville. Игра выйдет в Steam во втором квартале 2024 года.

Tenebris Somnia

Приключенческий 2D-survival-хоррор с лайв-экшен-сценами выйдет на ПК в 2025 году. Страница игры доступна в Steam.

Dustborn

Геймплейный трейлер сюжетной приключенческой игры об изгнаннице и мошеннице по имени Пакс. Релиз состоится 20 августа 2024 года на ПК в Steam, PlayStation и Xbox.

Voidwrought

Анонсирующий трейлер двухмерного экшен-платформера с элементами космического хоррора. В нём игроки отправятся исследовать руины Первой Цивилизации и столкнутся с богами. Релиз состоится на ПК в Steam и Nintendo Switch.

Unrailed 2

Геймплейный трейлер хаотичного симулятора строительства железных дорог. Игра выйдет в Steam позже в 2024 году.

Omega Crafter

Симулятор выживания с упором на крафт выйдет в Steam 28 марта.

Ascendant Infinity

Геймплейный трейлер PvP-экшена, релиз которого состоится в скором времени на ПК.

Foundation: Galactic Frontier

Мультижанровая мобильная игра, основанная на сериале «Основание» от Apple.

Senua's Saga: Hellblade II

Ролик, посвящённый приключенческому экшену от Ninja Theory. Игра выйдет 21 мая на ПК и Xbox Series X|S.

Sky of Tides

Геймплейный трейлер повествовательной игры, действие которой происходит в развитом мире, стоящем на пороге войны. По сюжету, главная героиня Рин должна найти пропавшего отца и восстановить разрушенную планету. Игра выйдет в Steam и на консолях в 2024 году.

Battle Juice Alchemist

«Алхимическая» ролевая игра, в которой игрокам нужно создавать смеси для победы над ордами демонов. Игра уже вышла в раннем доступе в Steam.

Awaken — Astral Blade

Мрачная фэнтезийная метроидвания, по сюжету которой главная героиня находит остатки древней цивилизации. Релиз состоится в третьем квартале 2024 года на ПК в Steam и PlayStation.

No Rest For The Wicked

Обзорный трейлер No Rest For The Wicked — экшен-RPG от авторов дилогии Ori. Игра выйдет 18 апреля в раннем доступе Steam.

Holstin

Психологический survival-хоррор, по сюжету которого зловещая сила поглотила мрачный удалённый городок в Польше 90-х. Релиз состоится на ПК в Steam, Xbox и PlayStation, но дата неизвестна.

EV2

Лутер-шутер с открытым миром, в котором игроки попытаются спасти человечество от нашествия Улья. Игра выйдет «скоро» в Steam.

Dragon's Dogma 2

Релизный трейлер ролевого экшена от Capcom. Игра выйдет 22 марта на ПК, Xbox Series X|S и PS5. На момент написания заметки она уже стала доступна в некоторых регионах.

Hauntii

Трейлер необычной адвенчуры, в которой игрокам предстоит вселяться в объекты окружающего мира и в его обитателей, чтобы решать головоломки. Игра выйдет 23 мая в Steam и консолях.

Sand Land

Геймплейный трейлер экшен-RPG, релиз которой состоится 26 апреля.

Space Prison

Тактическая survival-игра с социальной ролевой механикой. В ней игрокам предстоит выжить в самой суровой тюрьме галактики и попытаться стать лидером местной банды. Релиз состоится 10 апреля в Steam.

Star Wars Outlaws

Ролик, посвящённый экшену по «Звёздным войнам» от Massive Entertainment и Ubisoft. Релиз игры должен состояться в 2024 году.

Blockbuster Inc

Геймплейный трейлер симулятора управленца киностудией. Игра выйдет 6 июня на ПК в Steam.

Rumble Club

Авторы условно-бесплатной «королевской битвы» показали геймплейный трейлер игры. Её релиз состоится 23 апреля в Steam, а также на iOS и Android.

Simon the Sorcerer Origins

Официальный приквел серии Simon the Sorcerer, в котором игроки узнают предысторию Саймона. Музыку для игры написал Рик Эстли. Релиз состоится «скоро» в Steam и на консолях.

Project Mango

Анонсирующий трейлер игры от YouTube-канала Kurzgesagt — In a Nutshell и студии Toukana Interactive, известной по Dorfromantik. Релиз состоится в 2025 году.

Outpost: Infinity Siege

Геймплейный трейлер шутера от первого лица с элементами tower defence. Игра выйдет 26 марта на ПК в Steam.

Farewell North

Атмосферная головоломка, в которой главному герою и его бордер-колли потребуется возвращать миру его прежние краски. Релиз состоится 15 августа на ПК в Steam, Xbox и Nintendo Switch.

TerraTech Worlds

Геймплейный трейлер PvE-игры на выживание в открытом мире на далёких чужих планетах. Она вышла в раннем доступе Steam.

Robobeat

Ритм-шутер о приключениях охотника за головами. Релиз состоится 16 мая на ПК в Steam. Демоверсия уже вышла.

The Operator

Геймплейный трейлер детективной игры, в которой игроки помогут расследовать загадочные преступления. Релиз состоится в 2024 году в Steam.

Still Wakes The Deep

Психологический хоррор, действие которого происходит в 1975 году. По сюжету, в водах Шотландии терпит катастрофу буровая платформа. Игрокам предстоит исследовать тонущую платформу и спасти членов своего экипажа «от ужаса за гранью логики и реальности». Игру разработала студия The Chinese Room. Релиз состоится 18 июня на ПК в Steam, Xbox и PlayStation.

Battle Crush

Геймплейный трейлер условно-бесплатной «королевской битвы» от NCSOFT Corporation.

Blue Prince

Анонсирующий трейлер головоломки, в которой игрокам предстоит разгадать тайны особняка Маунт-Холли и найти дорогу к таинственной комнате номер 46. Релиз состоится в Steam, но даты пока нет.

Hordes of Hunger

Геймплейный трейлер 3D-автошутера от авторов Blood West. Игра выйдет в Steam «скоро».

Linkito

Головоломка с более 100 видами электрических блоков выйдет в скором времени на ПК в Steam.

Worshippers of Cthulhu

Градостроительный симулятор, в котором игроки выступают в роли главы культа Ктулху. Игра выйдет на ПК в Steam в 2024 году.

The Heirloom

Геймплейный трейлер приключенческой головоломки от студии Hebrides. Игра выйдет в конце 2024 года на ПК, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Spine

Геймплейный трейлер одиночного ган-фу экшена, в котором главная героиня расправляется с врагами при помощи пушек и эффектных боевых приёмов. Игра выйдет на ПК в Steam, PlayStation и Xbox.

Indika

Авторы адвенчуры о приключениях безумной монашки объявили, что игра выйдет 8 мая.

Tails of Iron 2: Whiskers of Winter

Студия Odd Bug анонсировала сиквел ролевого экшена Tails of Iron. В нём игроки в роли крысиного наследника Стражей пустоши отправятся в приключение на просторы заснеженного королевства, чтобы побороть древнее зло. Релиз состоится на ПК в Steam и консолях.

Industria 2

Анонсирующий трейлер приключенческого шутера от первого лица о женщине, застрявшей в параллельной вселенной. Релиз состоится на ПК в Steam.

Knights in Tight Spaces

Дебютный трейлер сиквела игры Fights in Tight Spaces, которая сочетает в себе коллекционирование карт, тактику и анимированные боевые сцены.

Запись трансляции

34K34K показов
14K14K открытий
82 комментария

Blockbuster Inc это наследник The Movies?

Ответить

Бляха, срочно нужен ремейк этой легендарной и уникальной игры! Сейчас с развитием ИИ генерации видео вообще отличное время для такого.

Ответить

какая то дешевая ее копия

Ответить

Скорее очень дешёвая пародия. На удивление, оригинал до сих пор выглядит и играется отлично, одна из игр, которые, как по мне, особо не постарели, визуал всё ещё шикарный, хотя игре почти 20 лет. Чутка оптимизация под современные экраны плохо работает, а так всё ещё топ.

Ответить

Не знаю про Blockbuster Inc, я жду Hollywood Animal от авторов This Is The Police

Ответить

Какое же гавно, как вообще сейчас в 21 веке можно играть в игры без открытого мира

Ответить

Здравствуйте, это HR компании Ubisoft, вы приняты на работу.

Ответить