Адвенчура Indika о сумасшедшей русской монахине выйдет 8 мая

Авторы сюрреалистичного приключения показали ещё один трейлер.

  • Дату релиза Indika назвали на презентации Future Games Show, которую провёл сайт GamesRadar+. Игру выпустят 8 мая на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.
  • Над адвенчурой больше пяти лет работает основанная в Москве команда Odd Meter, а издателем выступает польская 11 bit studios, в том числе известная по This War of Mine и Frostpunk.
  • В центре сюжета Indika — обезумевшая молодая монашка, которая покидает монастырь и отправляется в приключение по сюрреалистичным локациям России конца XIX века. Компанию главной героине составляет сам дьявол.
  • Игру пока что нельзя предзаказать, но можно добавить в список желаемого в Steam, Epic Games Store, GOG, а также в цифровых магазинах Sony и Microsoft.
  • В конце февраля один из создателей адвенчуры рассказал, что на её прохождение уйдёт от четырёх до пяти часов.

Трейлер Indika с датой релиза

Ключевой арт Indika

Адвенчура Indika о сумасшедшей русской монахине выйдет 8 мая
41K41K показов
14K14K открытий
230 комментариев

Вот такие русским и надо делать игры, глубокие как и драмы, с налетом переживаний и поиска глубинного смысла. У нас и драмы таким образом, и книги и стихи и даже музыка таким образом хорошей получается, на западе во вне направлено все, а у нас во внутрь, у них даже Эминем со своей лирикой говорит о внешнем, нежели какой нибудь Нигатив или Грот

Ответить

Вот такие русским и надо делать игрыТакие это симуляторы ходьбы? Ну нахуй. Пусть лучше как Космические рейнджеры или Вангеры делают

Ответить

База, все таки русская культура самая глубокая и драматичная

Ответить

Не соглашусь. В западной культуре много произведений про внутренние переживания, рефлексию и т. д. Если говорить про рэп, то мне сразу вспоминается "U" Кендрика Ламара.

Ответить

Они не русские

Ответить

Разные нужно делать игры

Ответить

вот такие и надо полякам делать, не восхвалять, а показывать недостатки своего государства

Ответить