Разработчики Path of Exile представили масштабное обновление «Некрополь» — в нём игроки будут хоронить мёртвых

В игру добавят карты 17-го уровня, новых боссов, переработанных скарабеев и изменения в эндгейм-контенте.

Студия Grinding Gear Games полноценно анонсировала следующее крупное обновление для Path of Exile под названием «Некрополь». Его релиз состоится 29 марта на ПК, Mac и консолях.

  • В лиге «Некрополь» игрокам предстоит помочь Могильщику Аримору упокоить духов Вечной Империи. По сюжету обновления, разгневанные духи начали вселяться в монстров Рэкласта. Игрокам придётся избавить мир от этой угрозы. Для этого в том числе потребуется использовать новый предмет — Фонарь Аримора.
  • Игроки смогут доставлять трупы одержимых монстров в Некрополь, хоронить их в могилах и проводить экзорцизм, чтобы создавать предметы из их душ. Добыча будет отличаться от различных факторов, в том числе от выбора могилы.
  • Победа над особыми одержимыми монстрами позволит получить новые уникальные предметы — всего их будет 14, пять из которых эксклюзивные для лиги «Некрополь».
  • В Path of Exile появятся особые реликвии — Уголья Всепламени. Их использование позволит сразиться с необычными монстрами, из которых падают специальные награды, в том числе татуировки, знакомые игрокам по лиге «Испытания Предков».
  • В «Некрополе» в Path of Exile появятся карты 17-го уровня. На них игроки столкнутся с новыми боссами и более сильными монстрами. Награды на таких картах тоже будут особые.
  • Разработчики переделали механику скарабеев, при помощи которых теперь можно повышать трудность карт и улучшать награды за их прохождение. Авторы Path of Exile также улучшили древо пассивных умений Атласа, чтобы предоставить более свободный доступ к контенту.
  • В обновлении внесли множество QoL-улучшений, в том числе добавили пресеты древа Атласа.
Разработчики Path of Exile представили масштабное обновление «Некрополь» — в нём игроки будут хоронить мёртвых
  • В «Некрополе» добавили три новых камня умений и поддержки, а также больше преображённых камней способностей.

Трейлер

Ранее студия Grinding Gear Games показала геймплей за охотницу в Path of Exile 2, а также объявила о переносе бета-тестирования сиквела.

22K22K показов
13K13K открытий
177 комментариев

чем же заняться в ожидании ПоЕ 2?..

Ответить

Ласт эпох

Ответить

Ну получается едем на кладбище на следуещей неделе.

Ответить

Хоронят Д4

Ответить

Что мертво умереть не может

Ответить