Переосмысление Alone in the Dark вышло на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — релизный трейлер

Главных героев хоррора сыграли голливудские актёры — Дэвид Харбор и Джоди Комер.

  • Релиз Alone in the Dark состоялся 20 марта в 17:00 по московскому времени на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. В течение недели игру можно купить со скидкой 10% — на ПК она стоит 2205 рублей, а консольные версии продаются за 54 доллара.
  • Хоррор от студии Pieces Interactive и издательства THQ Nordic стал переосмыслением классической трилогии 1990-х, объединив в себе её основные элементы. Сюжет ремейка сосредоточен на детективе Эдварде Карнби, который расследует исчезновение владельца поместья Дерсето, расположенного в Луизиане. В загадочном деле сыщику помогает Эмили Хартвуд — племянница пропавшего без вести.
  • Внешность и голоса главным героям подарили известные голливудские актёры — звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор и Джоди Комер, снявшаяся в сериале «Убивая Еву».
  • Авторы Alone in the Dark опубликовали специальный трейлер, приуроченный к её релизу.
  • Зарубежная пресса уже ознакомилась с игрой — её средний рейтинг на Metacritic составил 64 балла из 100. Ознакомиться с мнениями журналистов можно в отдельной заметке.

Релизный трейлер Alone in the Dark

30K30K показов
7.8K7.8K открытий
190 комментариев

Зарубежные ругают, наших посмотрел - хвалят. Кому ж верить?

Ответить

Себе

Ответить

наших посмотрел - хвалят. Кому ж верить?Ключики сейчас редкость, думай

Ответить

Посмотрел обзор Пикселя (как обычно что-то для каждого), у сг вообще кал, а не обзор. Скопирую свой коммент с ютуба:

"Если проверять, что говорит Пиксель, то понятно откуда такие оценки:
1) "Хорошие лицевые анимации, Харбор прям как настоящий" - при этом на экране в этот момент показывают что-то чуть лучшее чем анимации из обливиона.
2) "Игру интересно пройти 2 раз, в ней ДАЖЕ меняются катсцены" - основа реиграбельности - это, в первую очередь, меняющийся геймплей, а катсцены (особенно если геймплей унылый) проще даже на ютубе досмотреть.
3) "Много багов и лагов, ой ну это ранняя версия, в патче первого дня все поправят, чесна чесна (почти шепотом: лучше проверьте)".
4) "Как хорошо, что есть не растянутые игры" - именно для НЕрастянутости в игру ввели две кампании, не отличающиеся геймплеем.
5) "Это харизматичная игра, хоть и не выделяющаяся технологиями и геймплеем" - разве прелесть бюджетных игр не в том, что они могут экспериментировать и соответственно удивлять геймплеем?"

Ответить

Обзор стопгейма откровенная шиза.Я честно его посмотрел и ждешь где то 5-6/10 а он высшую оценку ставит.

Ответить

Их западные невежды Журнашлюшки, или наши герои Игровой Журналистики.

Ответить

В торрентах чекни если понравится покупай)

Ответить