Образ Юрия Никулина воссоздадут с помощью нейросетей для фильма братьев Андреасян

Он станет одним из ключевых персонажей картины.

Образ Юрия Никулина воссоздадут с помощью нейросетей для фильма братьев Андреасян
  • Внешность и голос Юрия Никулина воссоздадут с использованием нейросетей для семейной комедии «Манюня: Приключения в Москве». Об этом в ходе презентации «НМГ Кинопрокат» сообщил продюсер картины Гевонд Андреасян, о чём рассказали в издании «Бюллетень кинопрокатчика».
  • Авторы фильма получили разрешение от семьи Никулина на использование его образа. Изображения покойного актёра не будут применять в промо-кампании картины.
  • Никулин станет одним из ключевых героев фильма, но подробностей о его роли пока нет. Работа над воссозданием его образа заняла около восьми месяцев. «Судя по трём продемонстрированным сценам, результат действительно впечатляет», — написали в издании БК.
  • Действие фильма «Манюня: Приключения в Москве» развернётся в начале 1980-х. Главная героиня отправится вместе со своими друзьями в путешествие в столицу. Прокат картины в кинотеатрах начнётся с 30 мая.
  • Братья Андреасяны выступают продюсерами фильма «Манюня: Приключения в Москве», а режиссёром — Денис Гуляр. Одну из ролей в картине исполнит юморист Евгений Петросян.
42K42K показов
23K23K открытий
393 комментария

Пи***ц. До Легенды добрались своими грязными руками.

Ответить
Ответить

ой да ладно вам, всё равно все эти современные рос. фильмы (если фильмами их можно назвать) в основном смотрят васянчики подпивасы, норм люди на них даже и не ходят особо, не то что не ходят, они даже не знают о их существовании

Ответить

Обычный актер, в каком месте легенда то?

Ответить

семье видимо поебать, продали его за 10 рублёв

Ответить
Ответить

Это какой то позор!

Ответить