Первый кадр финального сезона сериала «Ты» от Netflix

Авторы шоу только начали съёмки новых эпизодов.

Первый кадр финального сезона сериала «Ты» от Netflix
  • Netflix опубликовал в соцсетях первый кадр из пятого сезона сериала «Ты». На нём можно увидеть главного героя Джо Голдберга в исполнении Пенна Бэджли, который идёт по улице города.
  • События продолжения шоу вновь перенесутся в Нью-Йорк. Там Голдберг знакомится с молодой писательнице Бронте, изменившей его взгляды на жизнь. Её роль в сериале исполнит Мадлен Брюэр («Оранжевый — хит сезона»).
  • Сериал «Ты» рассказывает о Джо Голдберге — психопате, который влюбляется в девушек и начинает преследовать их, попутно устраняя каждого, кто может помешать отношениям между ним и очередным объектом его одержимости.

Полная версия фото

Первый кадр финального сезона сериала «Ты» от Netflix

Netflix продлил сериал «Ты» на пятый сезон в конце марта 2023 года — спустя две недели после завершения предыдущего.

17K17K показов
7.4K7.4K открытий
88 комментариев
Ответить

Гифка со звуком

Ответить

Пожалуй, самый гениальный коммент среди всех что я видел, удачный 👏

Ответить

4 сезон Ты это самое резкое скатывание сериала на днище что я видел после лоста. Первые два сезона хорошие, но третий был просто офигенным, если не считать концовки, которая очевидно сделана такой из-за необходимости продолжать хайповый сериал

Сюжет четвертого это просто суицид франшизы с шизой гг и набившими оскомину испорченными богатыми детьми, не думал что посмотрит достаточно людей чтобы ЭТО продолжили

Ответить

спасибо за рецензию, а кто спрашивал?

Ответить

ш

Ответить