Джордж Миллер о выборе Ани Тейлор-Джой вместо Шарлиз Терон на роль Фуриосы: «Технологии омоложения актёров выглядят неубедительно»

По словам режиссёра, использование компьютерной графики в «Ирландце» Мартина Скорсезе выглядело не лучшим образом.

Джордж Миллер о выборе Ани Тейлор-Джой вместо Шарлиз Терон на роль Фуриосы: «Технологии омоложения актёров выглядят неубедительно»

В интервью журналу Empire режиссёр Джордж Миллер рассказал, что решил не использовать в фильме «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» технологию омоложения для Фуриосы в исполнении актрисы Шарлиз Терон. По его словам, применение компьютерной графики для этой цели выглядит не достаточно убедительно.

Это определённо была бы Шарлиз Терон, если бы «Фуриосу» снимали до «Безумного Макса: Дороги ярости». Сперва я думал, что мы можем «остановить» старение. Но затем я посмотрел «Гемини» Энга Ли и «Ирландца» Мартина Скорсезе, где технологии омоложения актёров выглядят неубедительно.

Джордж Миллер, режиссёр

Поэтому Миллер пригласил на роль молодой Фуриосы актрису Аню Тейлор-Джой — её порекомендовал режиссёр «Прошлой ночью в Сохо» Эдгар Райт. Создатель «Безумного Макса» также отметил, что у неё есть сильные качества, которые она передала своему персонажу в фильме.

У Ани Тейлор-Джой есть врождённая решимость и строгость. В ней есть какая-то загадка. И она с раннего возраста занималась в балетной школе, а им нужна точность.

Джордж Миллер, режиссёр

Фильм «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» выйдет в зарубежных кинотеатрах 24 мая 2024 года.

42K42K показов
24K24K открытий
281 комментарий

И он чертовски прав! Правда выбор рыбки все равно не одобряю.

Ответить

Тоже прикола не понимаю, брать на роль боевой девки актрису модельной фигуры и внешности (ещё вроде и с пластикой на щёки) которая сошла бы на девочку из прошлого фильма которых Фуриоса от Джо увезла, но не на саму Фуриосу.

Ответить

Да красивая она)
И в любом случае будет лучше всяких голливудских, поношенных старушек)

Ответить

Зато вот это вместо шарлиз терон очень убедительно выглядит, охуительная история джордж

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ебать у вас бомбит от широкого расположения глаз

Ответить