Insider Gaming: разработка GTA VI идёт по графику

По данным журналиста портала, все слухи о переносе — всего лишь домыслы.

Insider Gaming: разработка GTA VI идёт по графику
  • 23 марта портал Kotaku со ссылкой на собственные источники сообщил о возможном переносе Grand Theft Auto VI на конец 2025 года или на 2026-й в крайнем случае. В качестве причины такого решения издание назвало отставание Rockstar Games от первоначального графика.
  • Спустя несколько дней старший редактор Insider Gaming Майк Строу со ссылкой на несколько источников отверг информацию Kotaku. По данным журналиста портала, основанного Томом Хендерсоном, разработка Grand Theft Auto VI идёт по плану — у студии не возникло никаких проблем с работой над игрой.
  • Согласно официальному анонсу Rockstar Games, релиз Grand Theft Auto VI ожидается в 2025 году на PS5 и Xbox Series X|S. ПК-версию игры разработчики пока что не объявляли.
13K13K показов
8.3K8.3K открытий
91 комментарий

Неделю назад не по графику, а сегодня уже по графику? Найс инсайдеры

Ответить

Да-да, они ведь с одного собрания инсайдеров все - договариваются чё пиздануть каждый раз.

Ответить

это те инсайдеры, которые каждую неделю рассказывают про iphone 16 и какие там будут камеры и экраны, а по сути нихера не знают, абы трафик поднять

Ответить

Переделали график под опоздания

Ответить

Я инсайдер. Разработка опережает график. Пруфов не будет.
Надеюсь Грангер про меня новость напишет.

Ответить

Вот потому Антон Логвинов перестал быть инсайдером

Ответить

GTA VI в лучшем случае выйдет осенью 2027 или 2028 годов, как раз под конец жизни нынешнего 9 поколения консолей в виде PS5 & Xbox Series X

Ответить