В релизной версии Star Wars Battlefront Classic Collection использовался мод — без разрешения его автора

Но похоже, что патч уже исправил это.

В релизной версии Star Wars Battlefront Classic Collection использовался мод — без разрешения его автора
  • Как обратили внимание игроки, датомирка Асажж Вентресс в релизной версии Star Wars Battlefront Classic Collection сражалась с анимациями Эйлы Секуры. Таким образом они убедились, что в игре используется модификация от моддера iamashaymin.
  • Поскольку Вентресс из оригинальной Star Wars Battlefront 2 какое-то время была эксклюзивом Xbox, iamashaymin перенёс её в ПК-версию, просто изменив образ Эйлы Секуры.
  • Стоит отметить, что позднее в мод добавили и уникальные для датомирки анимации — это значит, что в студии Aspyr использовали устаревшую версию.
  • Ситуация разочаровала игроков в том числе потому, что на неё обратили внимание ещё до релиза, когда в одном из трейлеров появилась Асажж Вентресс с анимациями Эйлы Секуры. Aspyr заявила в ответ, что допустила ошибку, и в релизной версии не будет кода без указания автора, а саму модификацию использовать не собираются.
  • Несмотря на это, мод iamashaymin всё же добрался до релизной версии, в том числе на Switch — в нём даже остались все те же баги, с которыми уже знаком автор.
  • Судя по всему, патч уже исправил ситуацию, однако iamashaymin в разговоре с IGN заявил, что разочарован состоянием релиза вместе с остальным сообществом.
  • По словам iamashaymin, в переиздании много проблем: некоторых из них даже не было в оригинальных версиях. Например, часть текстур перепутаны, в том числе между играми.
  • Сам iamashaymin уверен, что моддеры могут исправить многие из этих проблем и довести переиздание до ума с лучшими результатами, поскольку у них больше опыта работы с оригинальными играми, чем у Aspyr.
11K11K показов
11K11K открытий
63 комментария

Как же им похуй

Ответить

Я про редизайн

Ответить

Хорошо потрудилась студия. Нихуя не сделали, всё сломали и накатили пользовательских модов, попросив за это 20 баксов. Скоро уже васянские народные солянки будут продавать.

Ответить

Корсары Каждому Своё так сделали ещё лет 8 назад

Ответить

народные солянки будут продавать.А у меня был диск с Народной Солянкой

Ответить

Учитывая количество возвратов, отзывы и пустые сервера через 3 дня после релиза, они скорее будут искать новую работу, чем что-то продавать.

Ответить

уникальные для датомиркиВот вроде и правильно написано, а все равно смешно звучит.

Ответить